КАМАЗ 65207 с КМУ – одна из наиболее востребованных моделей для погрузо-разгрузочных работ и транспортировки груза, как на короткие, так и на дальние расстояния. Чаще всего такая техника востребована среди промышленных, производственных, транспортных и строительных компаний. Мы поможем подобрать манипулятор, который максимально точно соответствует вашим требованиям, чтобы вы не переплачивали лишнего и оперативно выполняли необходимую работу.

Манипулятор КАМАЗ 65207 оснащен дизельным 6-цилиндовым немецким двигателем (Daimler) на 428 л. с., что соответствует экологическому классу ЕВРО-5. Он обеспечивает скорость до 90 км/ч. КПП тоже немецкая (ZP) механическая 16-ступенчатая. Её рычаг при этом удачно расположен и легко переключается. Колёсная формула 6х4 . Машина мягкая в ходу, на скользкой трассе едет довольно стабильно. Кабина просторная, эргономичная, имеет современный дизайн. Есть множество отсеков для личных вещей. Сидения от компании Grammer (Германия), удобные с подогревом, они оснащены откидными подлокотниками. Внутри кабина очень теплая, в ней есть спальное место, под ним ящик для хранения белья. Также в наличии тахограф, кондиционер и система круиз-контроля.

Руль с гидроцилиндром, обеспечивает чуткое управление. Обзор дороги в авто хороший. Фары крупные, современные, хорошо освещают дорогу в ночное время. Шум от автомобиля минимальный. Тормозная система очень надёжная (пневматическая дисковая), на каждом колесе система ABS.

КАМАЗ 65207 с манипулятором отлично работает в разных погодных условиях, включая сильные морозы и снег. Это превосходное решение для вашего бизнеса, ведь по качеству такая техника не уступает иностранным аналогам!