Манипулятор Fassi F110Aна шасси Hino 500
Производитель | FASSI |
Тип | Гидравлический |
Макс. Грузовой момент т/м | 10.7 |
Угол поворота стрелы | 390 |
Кол-во секций | 6 |
Макс. Рабочий радиус | 8.10 |
Вылет стрелы | 8.10 |
Грузоподъемность на мин. Вылете (кг) | 5280 |
Грузоподъемность на макс. Вылете (кг) | 685 |
Исполнение | Алюминиевый борт |
Длина, мм | 5000 |
Ширина, мм | 2550 |
Высота борта, мм | 400 |
Напольное покрытие | Влагостойкая фанера |
Производитель | HINO |
Модель | 500 |
Колесная формула | 4x2 |
Допустимая полная масса, кг | 12000 |
Двигатель | Дизельный, рядный, 6-ти цилиндровый |
Мощность, л.с. | 260 |
Крано-манипуляторная установка Манипулятор Fassi F110A с грузоподъемностью 5,3 т. установлена на шасси HINO 500 с колесной формулой 4x2 используется для погрузо-разгрузочных работ, а также монтажа конструкций на месте, и востребована в энегретической, газовой , промышленности, а также в коммунальном хозяйстве, сельском хозяйстве, дорожном строительстве, грузоперевозке продовольственных и непродовольственных товаров.
Манипулятор гидравлического типа имеет максимальный вылет 8.10 м., что в совокупности с установленной алюминиевой бортовой платформой делает данный автомобиль универсальным для работы в любой сфере, где необходима точность перемещения, высокая мобильность и маневренность, а также возможность работы в ограниченном пространстве.
Купить Манипулятор Fassi F110A на шасси Hino 500 Вы можете заказав звонок на нашем сайте, или позвонив нам по номеру: +7 (495) 215-10-10
