КАМАЗ 65115 с КМУ – одна из самых популярных моделей предлагаемых к продаже компанией МегаДрайв. Это мощный автомобиль с колёсной формулой 6х4 . Он проедет практически везде, не застрянет в зыбком грунте, обеспечит маневренное и безопасное управление на обледенелой дороге. При этом цена на КАМАЗ 65115 с КМУ вполне доступна даже для представителей малого бизнеса.

Недорогим авто обойдётся и в обслуживании, так как особо сложных узлов здесь нет и все детали есть в продаже. На фоне большинства заграничных аналогов, цена на запчасти КАМАЗа не слишком велика. Хотя ломается эта машина редко. Она отлично выдерживает поездки с учетом нашего климата, на холоде не подведёт и в жару.

КАМАЗ 65115 с манипулятором ездит на 8-цилиндровом двигателе на 280 л. с. Максимальная скорость: 80 км/ч. Для поездок на дальние расстояния его использовать не желательно – подвеска слишком жесткая и спального места нет. Хотя кабина очень удобная и теплая. Внутри неё установлено два кресла от немецкой компании Grammer. Уровень шума относительно невысокий. Хоть кабина высоко, попасть в неё не проблематично для водителей любой комплекции и роста за счет удобных ступеней и поручней. КАМАЗ 65115 с КМУ легко остановить даже переполненным, благодаря барабанным тормозам с пневмоприводом. Бампер изготовлен из ударопрочного пластика. В случае столкновения, он существенно смягчает удар. У этого транспорта цельнометаллическая платформа, а борт имеет передний наклон. Такая конструкция закрывает пространство между платформой и кабиной, а отработанные газы греют задний борт, чтобы груз не перемерзал.

Компания «Мега Драйв» также предлагает КАМАЗ 65115 мультилифт с манипулятором. Такой автомобиль, за счет расширенных функций, станет особенно выгодным решением для коммунальных служб и компаний, которые занимаются модульными перевозками.