Компания МегаДрайв предлагает купить манипулятор КАМАЗ 65116 – отличное оборудование для разгрузочных и погрузочных работ разного назначения, для их транспортировки груза внутри города, а также для междугородних и даже для международных перевозок. Автомобиль один из лучших в своём роде. У него просторная и удобная кабина со спальным местом, что расположено за сидениями. Над лобовым стеклом есть ящики, где можно хранить свои вещи. Приборная панель очень удобная, все приборы доступны для видимости. Руль с гидроусилителем, для значительного облегчения управлением. Сидения, регулируемые, изготовлены немецкой компании Grammer. Они имеют настраиваемую поддержку поясницы.

65116 с КМУ идеален для работы и транспортировок в любых погодных условиях, включая сильные морозы. Колёсная формула автомобиля 6х4 с возможностью межосевой и межколесной блокировки. Двигатель 8-цилиндровый на 260 л. с. относительно экономным расходом топлива. Максимальная скорость – 90 км/ч. Топливный бак на 350 л, это крайне удобно, чтобы преодолевать длительный путь без дозаправок.

Коробка передач механическая 10-ступенчатая. У этой модели усовершенствованная пневмоподвеска. Её жесткость можно менять, чтобы движение было наиболее комфортным по любому типу дорожного покрытия. Дополнительную мягкость в поездке обеспечивают гидротелескопические амортизаторы. Производитель улучшил шумоизоляцию в данной модели. Даже полностью загруженный автомобиль имеет довольно короткий тормозной путь за счет надёжных пневматических барабанных тормозов. У КАМАЗ 65116 с КМУ не слишком высокая цена в сравнении с аналогами иностранного производства. В ремонте такая техника нуждается редко, но даже поломка не сильно ударит по карману. Запчасти для КАМАЗ найти несложно.