В компании «Мега Драйв», являющейся официальным партнером ПАО КАМАЗ, можно приобрести на выгодных условиях большегрузные автомобили КАМАЗ 65117 с манипулятором. В предоставленном онлайн каталоге предлагается широкий ассортимент данной техники, которая, в первую очередь, различается между собой грузоподъемностью и типом КМУ.

Особенности автомобилей КАМАЗ 65117 с КМУ

Данная спецтехника представляет собой одну из передовых разработок предприятия, она оптимально подходит для выполнения погрузочно-разгрузочных, транспортных работ в городских условиях. Автомобили оснащены антиблокировочной системой, имеют модернизированную экономичную топливную систему, обладают превосходными техническими характеристиками, могут спокойно эксплуатироваться в суровых российских условиях (включая холодные или горячие климатические перепады). Эти самосвалы имеют стандартную колесную базу (6х4), длина их бортовой платформы увеличенная и составляет 7 метров, а их грузоподъемность является повышенной и в зависимости от модификации может варьироваться от 3-х до 7-ми тонн. Также они отличаются высокой производительностью, многофункциональностью и универсальностью. При этом спецтехника обладает повышенной износоустойчивостью, практичностью, надежностью и долговечностью. Она проста в эксплуатации, обслуживании и ремонте.

Перед тем, как купить КАМАЗ 65117 с кму, прежде Вам нужно точно определиться с типом самой крано-манипуляторной установки, которая может быть тросовой или гидравлической. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь с рациональным подбором. В нашей компании Вы всегда можете приобрести по доступной, конкурентоспособной стоимости кму от разных ведущих производителей (отечественных или зарубежных).